ДТП с очевидной виной второго участника - как получить выплату по ущербу от его страховой компании?

• г. Москва

Сегодня утром попал в дтп, вина признана и очевидна второго участника дтп, он сразу это признал, составлена схема дтп с описанием ущерба сотрудниками ДПС. У меня ДКП, 10 ДНЕЙ не истекли, страховки у меня нет, у виновника каско осаго, выплатит мне его страховая ущерб..? стрельнули подушки по всей правой стороне... Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, должны выплатить, обращайтесь в страховую компанию виновника.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ответственность виновника застрахована. Так что вам очевидно повезло. Обращайтесь за возмещением вреда смело.

Доброй ночи. Роман, страховая компания должна возместить Вам ущерб, обращайтесь в страховую виновника ДТП. В случае, если страховая не покроет причинённый ущерб, можно будет также взыскать ущерб с виновника ДТП, в судебном порядке.

Удачи Вам. Если нужна будет консультация или иначе помощь, обращайтесь, буду рада помочь

Т. 8 905 581 03 32

Никаких препятствий в выплате его страховой Вам причиненного ущерба не имеется.