Можно ли требовать убрать тарелку, установленную соседями на шестом этаже рядом с нашим окном без разрешения?

• г. Липецк

Соседи с третьего этажа установили без нашего разрешения тарелку рядом с нашим окном на 6 этаже. Могу ли я потребовать ее убрать?

Здравствуйте. Соседи с третьего этажа установили тарелку около нашего окна на шестом этаже. Могу ли я потребовать ее убрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она создаёт вам препятствия в пользовании окном, то можно.