Как правильно погасить кредит по кредитной карте, если не ознакомился с условиями и пени растут - советы и рекомендации

• г. Усть-Каменогорск

Я брала кредит в банке. Через кредитную карту. Мало ознакомилась с условиями. Теперь мне трудно его погасить. Пеня растет с каждым днем. Я в отчаянии.. что можно сделать. (я получаю з/п через другой банк. Хотела чтобы банк-кредитор снимал от туда у меня. Но по-моему эта процедура через суд)! помогите советом...

Ответы на вопрос (1):

Искать деньги или обратиться в банк для реструктуризации долга.