У меня РВП куда подать документы на паспорт РФ по упрощение.

• г. Ростов-на-Дону

У меня РВП куда подать документы на паспорт РФ по упрощение.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы данного плана находятся в компетенции МВД. Обратитесь в тот отдел полиции, где у вас регистрация.

Спросить
Пожаловаться

В чем заключается упрощение? Я начала делать гражданство по упрощению, т. е. без квоты, т. к. родилась на территории России. Вот и все упрощение! Процесс прохождения тот же самый, сначало РВП на 3 года, через 6 месяцев можно подавать на Вид на Жительство, собирать те же самые документы, что и на РВП? О каком упрощение идет речь? Спасибо.

Подала документы на РВП по браку по внутреннему паспорту Украины. Нет загранпаспорта. Сказали, что в него поставят печать РВП. Паспорт Украины станет недействительным. Можно отказаться от печати в паспорте? Куда нужно обратиться?

При проставлении РВП паспортером была порвана страница 7-8 в Фмс выдали справку и сказали поменять паспорт могу Лия по этому паспорту подать документы на ВНЖ.

Получила РВП в Серпухове, можно ли там же подать документы для получения гражданства по упрощенке?

У меня была замена паспорта, старом паспорте была РВП, чтоб перенести РВП на новый паспорт нужна ли мне ПМЖ ставить на новый паспорт?

Поданы документы на рвп в рф по укр. внутр. Паспорту. По рвп-полож. Результат. Куда ставить отметку если внутр. Паспорт утерян. Заранее спасибо.

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Таджикистана, в сентябре 2007 года вышла замуж за гр. РФ, до сих пор не поменяла паспорт, подскажите какая примерная сумма штрафа? И куда мне обращятся? Какие документы требуется для смены паспорта? Хочу подать докуметы на РВП, когда лучше подавать на РВП? после того как поменяю фамилию в таджикском загранпаспорте? Или после получения РВП паспорт РФ получу с новой фамилией?

У меня заканчивается срок паспорта Укр. 25 лет. Поменяв его на паспорт ЛНР я смогу женится на территории РФ и в дальнейшем подать документы на РВП?

Я гражданин Украины. Получила свидетельство о временном убежище. Могу ли подать документы на РВП или гражданство по упращенке? Что необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение