Участие в акции Оплата за публикации – поздравления Ксении за принятую публикацию, с вопросом о добавлении опроса и ситуацией с утратой дочери

• г. Москва

Ксения,

Ваша публикация принята.

Поздравляем, Ваша статья прошла предварительную проверку и будет участвовать в акции «Оплата за публикации»

Добавить опрос?

ДА

Нет.

Подскажите как быть? Мачеха и отец мужа забрали нашу дочку

просмотров

комментариев

07 мая 2019 в 01:35

Теги: новость 9111ru

Мы с мужем позавчепа пивка выпили и 3 стакана вина, пришли в общагу И не стого не всего начал ебашить меня я в слезах выбежала а коридор а он дверь закрыл пришлось соседям в дверь стучать он не открывает они ее снесли почти приехала полиция и ему говорит еще раз жену ударишь сядешь, и дай номер родителей он дал приехали его отец и мачеха и ребенка они взяли и забрали, наследущий день поехала за ней они мы тебе не отдадим я им с кого перепуга они вот так, Я им если не отдадите то я пойду в полицию они иди иди ток хуже сделаешь и так на вас 3 заявления лежит в полиции и одно в соц опеке... Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ксения!

Для начала если есть маленький ребенок, то нужно воздерживаться от распития спиртных напитков в таком количестве, чтобы не провоцировать драку.

Видимо это уже не первый эпизод. Родители мужа не имеют право забирать ребенка. Но в нетрезвом виде или с перегаром обращаться в полицию с заявлением действительно нет смысла. Тем более вы сами вызвали родителей мужа, чтобы помогли в конфликтной ситуации. Вот они и помогли.

На мой взгляд вам нужно подумать, как дальше жить. А после этого решать вопрос с ребенком.

Вы можете обратиться в ОВД с заявлением, так как бабушки-дедушки - не родители, если это не поможет - в суд с иском о возврате ребенка.

1.Перестать злоупотреблять спиртными напитками.

2.Изменить своё поведение.

3.Мирно договорится и ребенка забрать..

В полицию подать заявление всегда успеете...