Участие в акции Оплата за публикации – поздравления Ксении за принятую публикацию, с вопросом о добавлении опроса и ситуацией с утратой дочери

• г. Москва

Ксения,

Ваша публикация принята.

Поздравляем, Ваша статья прошла предварительную проверку и будет участвовать в акции «Оплата за публикации»

Добавить опрос?

ДА

Нет.

Подскажите как быть? Мачеха и отец мужа забрали нашу дочку

0

просмотров

0

комментариев

07 мая 2019 в 01:35

Теги: новость 9111ru

Мы с мужем позавчепа пивка выпили и 3 стакана вина, пришли в общагу И не стого не всего начал ебашить меня я в слезах выбежала а коридор а он дверь закрыл пришлось соседям в дверь стучать он не открывает они ее снесли почти приехала полиция и ему говорит еще раз жену ударишь сядешь, и дай номер родителей он дал приехали его отец и мачеха и ребенка они взяли и забрали, наследущий день поехала за ней они мы тебе не отдадим я им с кого перепуга они вот так, Я им если не отдадите то я пойду в полицию они иди иди ток хуже сделаешь и так на вас 3 заявления лежит в полиции и одно в соц опеке... Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ксения!

Для начала если есть маленький ребенок, то нужно воздерживаться от распития спиртных напитков в таком количестве, чтобы не провоцировать драку.

Видимо это уже не первый эпизод. Родители мужа не имеют право забирать ребенка. Но в нетрезвом виде или с перегаром обращаться в полицию с заявлением действительно нет смысла. Тем более вы сами вызвали родителей мужа, чтобы помогли в конфликтной ситуации. Вот они и помогли.

На мой взгляд вам нужно подумать, как дальше жить. А после этого решать вопрос с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться в ОВД с заявлением, так как бабушки-дедушки - не родители, если это не поможет - в суд с иском о возврате ребенка.

Спросить
Пожаловаться

1.Перестать злоупотреблять спиртными напитками.

2.Изменить своё поведение.

3.Мирно договорится и ребенка забрать..

В полицию подать заявление всегда успеете...

Спросить
Пожаловаться

Оксана,

Ваша публикация принята.

Поздравляем, Ваша статья прошла предварительную проверку и будет участвовать в акции «Оплата за публикации»

Добавить опрос?

ДА

Нет.

Наследство дяди как унаследовать

0

просмотров

0

комментариев

05 июля 2019 в 10:00

Теги: новость 9111ru

Здравствуйте. У меня был дядя. Он жил в Москве. У него есть единственный брат ТОЛЯ, мой папа. Так же есть у него племянница Таня с двумя детьми. Это первая дочь моего папы Толи. А также есть ещё 2 внуков моего папы от умершего сына. Т. Е. 4 внука. Они живут в сосновом бору под Питером. Потом дядя продал квартиру в Москве и купил дом в Павлово Нижегородской области. Адреса не знаем. Он болел. В Павлово живёт тоже родственница. Ему стало хуже недели 2. Она водила его в больницу. Но он умер. Похоронили в Павлово. На похороны ни кто не приехал, мы из Крыма. И даже Таня с детьми не приехала, хоть они общались. Ее дети претендовали на квартиру в Москве. Может обиделись что продал. С папой моим толком дядя не общался. Я являюсь племянницей дяди у меня дочь, ещё одна внучка папы Толи. Тоже не общалась с дядей. У дяди есть банковские карты с деньгами. На все имущество претендует родственница из Павлово, якобы она досматривала дядю. Мой папа хочет вступить в наследство и поделить все поровну. Как это сделать, если мы не знаем адреса, кто хочет вступить в наследство, какие документы нужны, как часто прийдется ездить в Павлово? Спасибо.

Позавчера у соседа была сильная драка, мы вызвали полицию, но полиция так и не приехала, в итоге соседа убили (забили до смерти). Под какую уголовную статью подпадают действия (бездействия) сотрудников полиции, то что они не приехали на вызов? Вообще не приехали.

Сегодня утром вышел сделать замечания группе пьяных парней, шумевших в подъезде. Был избит. Вызвал полицию. Полиция приехала через час. за это время эти уроды вернулись, сели на лавку под окнами и начали выкрикивать угрозы и оскорбления. Разбежались только при приезде полиции.

Утром пойду снимать побои.

Как-то можно на полицию повлиять что приехали почти через час? мне три раза пришлось звонить.

Извините что вас беспокою но у меня возникла проблема, хочу у Вас спросить совета. У нас есть соседи которые нарушают тишину. А полиция не реагирует на вызовы. Я ходила в полицию они сказали что приедут и так и не приехали. Позавчера сосед в 00 ломился к нам и напугал мне ребенка я еще раз вызвала полицию и они приехали забрали его. Но через час он был уже дома. Я еще раз позвонила они сказали что он сбежал со скорой, попросила у них чтобы они приехали и забрали его на это мне ответили ждите как освободиться наряд. Я ждала а наряд так и не приехал. Что мне делать дольше подскажите пожалуйста.

У меня вот такой вопрос: Нтак давно мне пришлось вызвать полицию и.к мой муж пришел домой не трезвый и начал кидаться на меня. Ни побоев ни чего не было. Когда приехала полиция, с меня взяли объяснительную, сказали, что вызовут. Прошло почти месяц, мне позвонили с отдела полиции и сообщили, что на мужа завели уголовное дело. Я спросила как же так, если меня даже в полицию не приглашали к следователю. Вопрос: как они могли завести дело, если меня ни кто после вызова дежурных не приглашали к следователю за решением вопроса (буду ли я писать заявление)? Спасибо!

Я написала заявлениене на мужа, но не сняла побои. Что ему за это будет? Вообще была такая ситуация. Я вызвала полицию, когда муж начал дебош. Полиция приехала через 30 мин, но не могла его забрать, муж не хотел садиться в машину и развернулся ушел. Полиция никак его не удерживала. А повезли меня в отдел, где я написала заявление. Я обьясняла полиции, что боюсь возвращаться. Они ответили, что придет участковый, когда? Им не известно. Приехала домой и муж опять начал дебош. Я опять вызвала полицию. Но никто так и не приехал. Правы ли сотрудники? И в течении какого времени участковый обязан среагировать на заявление?

Мужа обокрали. Вытащили деньги из машины, он вызвал полицию, приехала полиция с экспертом, сняли с машины отпечатки пальцев, мужа просили вечером подъехать чтобы снять у него отпечатки. Подъехать вечером он не смог, приехал утром-но в полиции у дежурного нет никаких данных о происшествии. Никакого уведомления о принятии заявления на месте происшествия ему не дали. Из за отсуствия документа о том, что был факт кражи и он вызывал полицию-ему грозят серьезные неприятности. Похоже его заявление потеряли в полиции, куда ему обращаться теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна на 30 неделе... история такая приехал двоюрожный брат мужа.. выпили.. ночью пол второго этот брат начал дебоширить... вызвала полицию.. приехала полиция нарисала заявление.. о том что толкался.. выражался нецензурной бранью кричал на меня... что ему грозить? Предупреждение или штраф?

В мою квартиру проводили проводку. Электрик в это время находился в подъезде. В этот момент к нам в дверь постучался сосед и сказал что ночью сожгёт нас с дочерью хотя сам проживает в квартире на против. Я закрыла двери мне стало плохо, старшая дочь вызвала скорую помощь и полицию. До этого в наш адрес поступало много угроз т.к сосед не работающий и всегда пьян, мы на это закрывали глаза. Когда приехала полиция мы написали заявление о поступлении в наш адрес угрозы. После того как уехала полиция спустя 3-4 часа сосед долбил в наши двери ногами, сразу после этого проходя мимо наших окон в состоянии алкогольного опьянения кричал в наш адрес угрозы выражаясь нецензурной бранью. Я вновь вызвала полицию, он услышав об этом поспешно убежал к маме. Мы во второй раз написали заявление. Мы заснули, около 24 ч.сосед начал долбить ногами в дверь у младшей дочери комната находится рядом со входной дверью. Дочь испугалась, закричала мы соскачили от грохота. Когда начали вызывать полицию он вновь убежал к маме. Полиция приехала спустя 1,5 ч.Мы написали заявление и легли спать. Утром примерно в 9.00 все вновь повторилось и добавочно он начал стучать кулаками в окна. Мы снова вызвали скорую и полицию, написали 4-ое заявление. Позже приехал участковый переписал наше имущество и наших детей. Прошло не много времени, он вновь начал долбиться. Мы в 5-ый раз вызвали полицию, написали еще одно заявление. Нам сказали что его увезли на суд, но нас никто никуда не пригласил. Никаких мер против него не могут принять. Все 5 раз он убегал к маме и полиция не могла его поймать и даже не пытались. Он всегда ссылается на мамины связи.

Что нам делать, помогите.

Приехала полиция, взяла объяснительную, что я два месяца назад взяла деньги 6 т.руб и пострадавшей не вернула. Как приехала полиция я сразу перевела деньги. В обьяснительной вину признала. Что мне грозит? Пострадавшей звонила, она сказала что ходила в полицию что от неё требовалось сделала. Положила трубку и внесла в чс. Очень переживаю. Пострадавшая написала заявления в полиция 16 мая, но приехали только вчера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение