Директор утверждает, что внеурочная деятельность является частью основной нагрузки учителя

• г. Южно-Сахалинск

Директор убеждает, что внеурочная деятельность является такой же часовой нагрузкой, как и основная. Другими словами, считается ли внеурочная деятельность основной нагрузкой учителя или является дополнительной к его 18 часам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса Афанасьева, является основной нагрузкой так как стоимость часа такая же, и начисляются отпускные. Директор прав. Вы ничего не теряете.