Соседи выставили две машины напротив нашего выезда создавая нам неудобства при выезде. Правы ли они?

• г. Благовещенск

Соседи выставили две машины напротив нашего выезда создовая нам неудобства при выезде. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Напишите заявление участковому и вызовите ГИБДД.