Как родители должны действовать и возможность получения компенсации от школы при компрессионном переломе позвоночника ребенка весной 2011 года?

• г. Воронеж

Ребенок на уроке физкультуры весной 2011 года получил компрессионный перелом позвоночника. Каковы дальнейшие действия родителей и вероятность получения компенсации от школы?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте мед. документы, подтверждающие прохождение лечения, чеки, квитанции и т.п. на приобретаемые медикаменты, процедуры и обращайтесь в суд с иском о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда за вред здоровью