Как вернуть деньги после неудачного инвестирования в онлайн заработок?

• г. Красноярск

Общалась с человеком в сети по поводу заработка в интернете, он сказал сайт стоит 490 рублей и там в день можно 5 к зарабатывать, скинул сайт, а там ничего не проходит и не платят. Как вернуть деньги мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, сначала напишите продавцу досудебную претензию, потом подавайте исковое заявление мировому судье.