Как вернуть деньги после неудачного инвестирования в онлайн заработок?

• г. Красноярск

Общалась с человеком в сети по поводу заработка в интернете, он сказал сайт стоит 490 рублей и там в день можно 5 к зарабатывать, скинул сайт, а там ничего не проходит и не платят. Как вернуть деньги мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, сначала напишите продавцу досудебную претензию, потом подавайте исковое заявление мировому судье.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня хотел заказать возом услугу одной из соц. сетей но мне кинули на деньги на 900 рублей. После я заметил на сайте пользовательское соглашение и там было написано что этот сайт просто эмулятор и тут нету взлома и ещё было написано что деньги которые я скинул это является поддержкой сайта! Вот вопрос, как можно вернуть деньги и наказать создателей сайта?

Скажите пожалуйста сайт зевс ин является финансовой пирамидой? Зевс предлагает уроки по которым можно научиться зарабатывать в интернете (все легальные способы и площадки). Стоимость обучение стоит 700 рублей в месяц. И если я приглашаю людей в школу - то школа мне платит бонус 500 рублей, а 200 рублей идет на развитие школы (так распределяются 700 рублей) Нужен более развернутый ответ!

15 летняя девушка шантажирует своими фотками, скинула сама и завела на эту тему диалог, нашёл её в чате знакомств, попросила скинуть половой орган, я скачал с интернета и скинул, скинула скрин как будет отправлять в МВД, если не скину денег, плюс отошлет всем знакомым.

У меня вчера произошла такая ситуация, в социальной сети вк написала подруга и попросила скинуть 1500 рублей, скинула номер карты я перевела деньги, через день я узнала что её взломали и писали всем людям что бы они скинули деньги, мошенники! Как мне поступить и куда идти! Спасибо за ранее!

Недавно через интернет заказал телевизор. Мы говорили, общались, договаривались и продавец убеждал, что ничего плохого не будет, не обманет (в случае предоплаты) и скинул номер карты. Но как только я отправил деньги.. ,в ответ тишина... Как мне быть? Можно как-нибудь наказать мошенников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ме 16 лет. Познакомилась с парнем в интернете, общались, все было хорошо. Он попросил скинуть интим фотку, я как наивная дурочка ему скинула, но он обещал её никому не отправлять, не показывать. Теперь он просит чтобы я ему скинула ещё, а я ни хочу больше общаться с таким человеком, Если я больше не скину, угрожает мне, скинуть 1 фотку моим друзьям в ВКонтакте. Что делать?

Здравтвуйте у меня такой вопрос. Я с молодым человеком на протяжении 2 лет общалась в интернете он высылал мне деньги. За это время накапилась большая сумма. Сейчас он требует обратно грозится подать в суд. я не каких расписок не писала кроме как в интернете общались. Что мне за это будет? Ведь он сам изьявлял желания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение