Задолжала банку деньги и выплатила сумму по решению суда, однако коллекторские агентства требуют больше - в чем здесь причина?

• г. Кемерово

Я задолжала банку денежные средства, в 2018 году мне пришло постановление суда об взыскании с меня задолженности в размере 25000. После выплаты этой суммы, мне через год стали поступать звонки из коллекторских агенств, с требованием возврата большой суммы денег, на что я им ответила, что выплатила сумму назначенную судом. В ответ мне утверждают, что банк подал в суд только частичную сумму.

Ответы на вопрос (3):

Марина, если кредитный договор не расторгнут, банк может еще насчитать проценты. Напишите запрос в банк. Обжалуйте действия коллекторов.