Возможно ли повышение юрисконсульта до старшего юрисконсульта, если в штатном расписании нет соответствующей должности?

• г. Красноярск

Можно ли перевести работника с должности юрисконсульта на должность старшего юрисконсульта если в штатном расписании имеется только одна должность юрисконсульт - результаты поиска.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы осуществить перевод стст 72 и 72.1 ТК РФ вначале необходимо ввести в штатное расписание приказом ст 8 тК РФ должность старшего юрисконсульта.

Добрый день

Вносите изменения в штатное расписание и повышайте своего работника в приказном порядке.

Вам только вносить изменения в штатное расписание и вводить новую должность оставляя старую или её исключая.