Укажите срок рассмотрения жабы на действие судьи верховного суда.

• г. Сургут

Укажите срок рассмотрения жабы на действие судьи верховного суда.

Ответы на вопрос (2):

Срок рассмотрения подобных жалоб — 30 дней со дня регистрации данного документа.

О каких действиях идет речь? Если вы имеете ввиду обжалование решение в связи с отказом в передаче кассационной жалобы для рассмотрения по существу, то применяется общий срок обжалования решений, вступивший в законную силу (6 месяцев со дня вступления в законную силу).