Ситуация - Опека забрала 7-месячного ребёнка из семьи с пятерыми детьми; Требование провести операцию для возврата ребенка

• г. Новосибирск

Опека забрала ребёнка меня дома не было, у меня 5 детей 7 месячного забрали остальных оставили, вызвали на комиссию пришла сначала сказали что я пью, а потом что мне лечиться надо и пока операцию не сделаю ребёнка не вернут (у меня образование на почке)

Ответы на вопрос (1):

Увы, но вам нужно для помощи и возврата ребёнка нанимать юриста по месту жительства, дистанционно вам не помочь.

Спросить
Пожаловаться

У меня пятеро детей сестра вызвала службу и забрали последних дваих в дом ребёнка была камиссия условия вроде устроили я закадировалась но на комиссии сказали чтоб лешали.

У моей знакомых забрали ребёнка, хотя они не пьют оставили с подругой а она вызвала опеку и наговорила что пьют когда пришли домой ребёнка уже зобрали а теперь ребёнок уже две недели не могут зобрать как им помочь.

Когда меня не было дома, была дома жена, опека забрала детей.

Мне предъявили иск об ограничении родительских прав.

Считаю что органы опеки поступили не обоснованно, какой встречный иск я могу предъявить опеки?

Оперируют избитыми фразами оставил детей дома в опасности, хотя дома была и жена и теща.

У меня опёка заброла ребёнка сначало поместили в больницу потом увезли в колпашево нет ни каких догументов на каком оснавание они его забрали я только могу ему звоните. Что мне делать ребёнку там плохо.

У нас такая ситуация. Помогите разобраться. Я живу с мужем. У нас четверо детей. Самая маленькая ребёнок инвалид. Месяц назад мой муж будучи в нетрезвом состоянии начал меня избивать. Я вызвала милицию. Потом после мелиции пришла комиссия по делам несовершеннолетних. Они составили протокол и сказали придти на комиссию. Я не смогла придти т.к.болел ребёнок. после этого пришло по почте решение комиссии. Мне назначили штраф и направить в отдел полиции о решении определения ребёнка инвалида в дом ребёнка. про других детей ни чего не сказано. Могут ли они так сделать? Если да то как мне поступить чтобы ребёнка не забрали?

Проблема состоит такая. Я вышла до магазина пока Веста моя дочь 24.07.2015 г. Спала. Меня не было где то 2 часа, 1.5 ч. Пришла домой была взломан замок, и дочери не было. Соседи сказали что её забрали из службы соц. Опеки. Скажите могу ли я ее вернуть. Мне 25 лет, не пью.

Бывшая жена постоянно оставляет детей и уезжает. У нее четверо детей от разных отцов. Месяц назад оно вновь уехала и оставила детей на свою бабушку. Органы опеки забрали трехмесячного ребенка, я забрал своего сына. Остальные дети пока находятся у прабабушки. В прошлом году я подавал иск об определении места жительства ребенка со мной, но проиграл суд. Хочу сейчас снова подать иск. Нужно ли мне приложить какой то документ о том, что у нее забрали ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я попала в больницу сосед вызвал опеку детей забрали опека скозала потом прийти аписать заявление на помешение в приют что делать башкирия белорецк.

Моя мама вызвала органы опеки и те забрали моих троих детей в реабелитационный центры пока меня не было дома, я одинокая мама, как я могу вернуть их обратно.

У меня забрали детей что мне надо сделать чтоб мне вернуть детей ситуация не очень хорошая была когда забирали детей и прогнозы могу ли я вернут детей домой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение