Ситуация - Опека забрала 7-месячного ребёнка из семьи с пятерыми детьми; Требование провести операцию для возврата ребенка

• г. Новосибирск

Опека забрала ребёнка меня дома не было, у меня 5 детей 7 месячного забрали остальных оставили, вызвали на комиссию пришла сначала сказали что я пью, а потом что мне лечиться надо и пока операцию не сделаю ребёнка не вернут (у меня образование на почке)

Ответы на вопрос (1):

Увы, но вам нужно для помощи и возврата ребёнка нанимать юриста по месту жительства, дистанционно вам не помочь.