Владелец автомобиля выиграл дело против арендатора - что делать в данной ситуации и как получить ПТС?

• г. Екатеринбург

Купил автомобиль без птс, птс у хозяина авто, а дело вот в чем, хозяин автомобиля дал авто в аренду а арендователь продал авто третим лицам третий лица ещё и потом ещё и так много раз, хозяин авто подал в суд на арендователя, теперь у хозяина авто исполнительный лист на руках что ему должен выплатить деньги арендователь, а как мне забрать птс у хозяина авто? Я то ведь купил нормально.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Какие у Вас есть подтверждающие документы по сделке?