Проблема с получением каши в коробках в Пермском крае - куда обратиться?

• г. Пермь

Получаем кашу в коробках. Пришли в установленные дни, а нам ее не хватило. Куда мне обратиться? Аптека где получаем отказала нам. Пермский край.

Ответы на вопрос (1):

В соцотдел обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Я купила тест на беременность в аптеке, он оказался бракованный. В аптеку пришла вернуть деньги или заменить товар, аптека отказывает говорят, чтоб за свой счет экспертизу делайте или претензии производителю. Как мне поступить? Экспертизу за Счёт аптеки могу сделать?

Есть список аптек в каждом городе, куда можно обратиться с льготным рецептом на получение льготного лекарства. Вопрос. Могу ли я пойти в любую аптеку города и попросить поставить на отсроченное обслуживание мой рецепт, если лекарства нет в аптеке или мне нужно сначала объездить все аптеки или, как мне сказали в аптеке, которая отказалась ставить рецепт на отсроченное обслуживание, что я должна обращаться в аптеку по прописке... Про аптеку по прописке ещё не слышала.

Куда обратиться с жалобой на беспридел деректора лесничества с.Юсьва Перемский край.

Является ли рисовая каша HEINZ, лекарственным средством? В аптеке отказались менять кашу спустя 1 минуты от момента покупки, внешний вид упаковки не испорчен, чек в наличии. Это пищевой продукт, можно ли привлечь к ответственности данного продавца аптеки?

ЦЗН задерживает выплату пособия по безработице на 1 месяц-поясняя это отсутствием средств в крае (Пермский край). Имеют ли они право задерживать пособие-если нет-куда нужно обратиться.

Как восстановить утерянное пенсионное удостоверение бывшего сотрудника ГУФСИН, куда обратиться (Пермский край)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в аптеке 6 лет. Вчера пришла хозяйка аптеки и сказала, что продала аптеку и попросила всех уволиться. Мне выдали трудовую книжку, где указано Уволилась по собственному желанию. Ни каких компенсаций не было. Скажите, как быть? Законно ли это? Можно ли как то повлиять на хозяйку аптеки?

Мы живём на третьем этаже. На первом этаже под нами аптека, а перед ней вывескаказанские аптеки. Аптека начала работать круглосуточно и теперь прожектора над вывеской тоже включены всю ночь и все 9 прожекторов светят нам в квартиру. Ночью светло как днём. Мы просили аптеку выключать прожектора на ночь, но они отказываются. Можно ли найти на них управу? Куда нам обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение