В мае 5 дней праздничных бухгалтерия и посчитала что ребенок их посещал как такое может быть и списывать и делать

• г. Кемерово

В мае 5 дней праздничных бухгалтерия и посчитала что ребенок их посещал как такое может быть и списывать и делать перерасчёт не хочет что делать ссылается нет приказа от министерства образования об перерасчете я кобы их перенесли назад на февраль. Что делать и как быть?

За май месяц детский сад выставил квитанцию на оплату в размере 1200 руб, но в мае месяце было 5 дней, когда ребенок не посещал детский сад. Майские праздничные дни-1-3 число, а также 9-10. И плюс один день, праздничный. 21 мае в нашей республике праздник. Оплата в мае была 100%, в июне квитанцию выдали также со 100% оплатой. Перерасчёт делать за май месяц бухгалтерия отказывается. Правомерно ли это?

В период новогодних праздничных дней ребенок не посещал детский сад, а квитанцию по оплате услуг получили за полный месяц, перерасчет не сделан. Правомерно ли это? И возможно ли добиться перерасчета?

Здравствуйте) Я работаю в ДШИ (Детская школа искусств) преподавателем фортепиано. Гос.Учреждение, зарплата официальная. Зарплата у нас устанавливается так: должностной оклад

+ коэффициенты (отраслевой, коэф. Уровня образования, коэф. За квалифик категорию).

Год назад я закончила ВУЗ. До этого мой коэффициент образования был 1,15. При получении диплома о высшем образовании коэффициент увеличивается до 1,25.

НО, наш директор сказала, что моё образование не будет считаться, так как оно не профильное, а экономическое. А должно быть педагогическое. (Совсем недавно она выяснила, что мое образование может засчитываться и мне увеличили коэффициент, но только с февраля 2017. (а Диплом я получила 21 апреля 2016). Я попросила в бухгалтерии, чтобы мне сделали перерасчет (с мая по январь) с повышенным коэффициентом. Бухгалтерия сказала, что нужен приказ от директора, чтобы сделать перерасчет. А директор сомневается, считается мой диплом или нет. Вопрос такой: считается ли мой диплом для повышения коэффициента или нет?

Спасибо.

Моя мама проработала 22 года в компании и сейчас попала под сокращение. 21 февраля 2019 она подписала уведомление. 21 апреля у нее последний рабочий день. В январе в праздничные дни (2 дня) и феврале праздничный день (1 день) руководство приняло решение перенести эти три дня в счет праздничных дней в мае. Таким образом моя мама эти дни отработала а в мае она уже работать не будет. Подскажите как ей компенсировать эти 3 дня?

Здравствуйте! Подала в бухгалтерию заявление на льготу по подоходному налогу 22 февраля (у меня трое несовершеннолетних детей). За март зарплата оплатили с указанной льготой, а за январь и февраль перерасчет не сделали. Обязана ли бухгалтерия сделать перерасчет и в какие сроки?

У меня такой вопрос, ребенок ходит в детский сад, в праздничные дни с 31.12.2015 по 15.01.2016 года у меня ребенок был на больничном (имеется справка), бухгалтерия не делает перерасчет за январь ссылаясь на то что в праздничные дни и так все отдыхают, и перерасчет за больничный не делают. Обязаны ли сделать перерасчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление на перерасчет по поводу горячей воды ненадлежащего качества (+45 градусов в течение 3-х месяцев. Акты есть) было послано в бухгалтерию. Бухгалтерия сделала перерасчет не правильно. Что делать дальше? Прибавился ещё 1 месац для перерасчета. И как требовать штраф?. Спасибо.

Меня интересует оплата детского сада в мае. Мы не посещали сад две недели праздничные и межпраздничные дни. А жировку выписали, как за полный месяц. Я хочу потребовать перерасчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение