Пристав поставил ограничение на регистрационные действия автомобиля, несмотря на решение суда о передаче машины в мою собственность. Что делать?

• г. Иркутск

Пристав поставил ограничение на регистрационные дейстивия автомобиля. Машина была на жене. По решению суда машина как совместно нажитое перешла ко мне. половину оценочной стоимости я ей отдал. Расписка имеется. Но пристав не снимает ограничение мотивирует что когда бывшая жена погасить долги тогда снимет арест. Законные ли действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Нет действия судебного пристава не законные. Надо обжаловать его отказ в суде.