Как получать алименты от бывшего мужа, если он переезжает из Удмуртии в Санкт-Петербург?

• г. Ижевск

Я проживаю в Удмуртии и бывший муж платит алименты, и он собирается переехать в Санкт-Петербург, как от него получать алименты потом?

Ответы на вопрос (1):

Как получали ранее, так и будете получать. Если переезжает официально (со сменой места регистрации), то пристав передаст исполнительное производство в СПб.