Как получать алименты от бывшего мужа, если он переезжает из Удмуртии в Санкт-Петербург?

• г. Ижевск

Я проживаю в Удмуртии и бывший муж платит алименты, и он собирается переехать в Санкт-Петербург, как от него получать алименты потом?

Ответы на вопрос (1):

Как получали ранее, так и будете получать. Если переезжает официально (со сменой места регистрации), то пристав передаст исполнительное производство в СПб.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж не платит мне алименты длительное время и скрывается, я сама проживаю с ребенком в Коми, бывший муж фактически проживает в Санкт-Петербурге, а прописан в Тверской области. Суд направил исполнительный лист в Санкт-Петербург судебным приставам, ну действия от них нет! Что мне делать и как бороться?

Я мать-одиночка с мужем в разводе живём с ребенком вдвоём бывший муж отец ребёнка алименты не платит никогда не платил и платить не собирается также он не работает it.is употребляет наркотические вещества пьет алкоголь на данный момент ребенку 6,5 лет 5 лет Он живёт со мной никакой помощи от от бывшего мужа я не получаю хотелось бы найти юриста который поможет в течение судебного процесса решить этот вопрос хотелось бы найти юриста из санкт-петербурга так как я сама проживаю в санкт-петербурге Спасибо.

Я проживаю в Санкт-Петербурге не по прописке, снимаю жилье, а мой бывший муж проживает в г. Ангарске, Иркутской обл, могу ли я подать на него на алименты в Санкт-Петербурге? Заранее спасибо.

Официально назначены алименты 05.05.2012 г., последняя оплата была за 05.2013 г. - платит по 5000 руб., официально не работает. Я проживаю с ребенком в Волгограде, бывший муж в Санкт-Петербурге, как мне получить с него алименты? Судебные приставы бездействуют, обращалась к ним неоднократно, на что они только пожимают плечами!

Куда подать на алименты, если я проживаю в Санкт-Петербурге, а бывший муж в Самаре? Если в Санкт-Петербурге, то по месту прописки или проживания?

Замуж вышла в Приморском крае и там же развелась. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге а бывший муж в Краснодарском крае г. Горячий ключь. Он перестал платить алименты уже (6 мес. не платит). Куда мне нужно обратиться для подачи заявления на алименты.

Такой вопрос. Я проживаю в РБ,получаю алименты на сына, от бывшего мужа в РБ как от безработного. Сам бывший муж, гражданин РБ,но работает в Санкт Петербурге. Алименты я имею право получать со всех доходов. Платит регулярно, значит в розыск я подать не могу. Где именно работает не знаю. Как правильно принудить к исполнению в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, по приглашению друзей хочу переехать на постоянное место жительства в Санкт-Петербург. Прямых родственников, граждан РФ, проживающих в Санкт-Петербурге не имею. Могу ли я получить гражданство РФ в Санкт-Петербурге?

У меня от бывшего гражданского мужа двое детей один ребенок гражданин России второй гражданин Молдовы могу ли я подать на алименты в городе Санкт-Петербург и стоит ли это вообще делать. (бывший муж проживает и работает в Санкт-Петербурге он гр.России)

Очень нужна помощь! Бывший муж не платит алименты. Обращалась даже в ген. прокуратуру г. Москва. Перенаправили в Ставрополь по месту жительства бывшего мужа. Но он переехал в г. Санкт-Петербург. И его не могут найти. С его слов исполнительный лист у него на руках. Обращалась к приставам Санкт-Петербурга. На учете у них не состоит (естественно). как подать в розыск его или что надо сделать, чтоб он все таки выплатил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение