Как передавать показания счетчиков воды с двумя лицевыми счетами при совладении квартиры?

• г. Нижневартовск

У нас квартира на два собственника. Два лицевых счета. Раньше оплачиваом за воду по среднему тарифу, установили счетчики. Как передавать показания обоим собственникам? Или кто то один долден передать с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Раз у Вас разные лицевые счета, то каждый оплачивает по своему лицевому счёту.