Как могу получит форма 04 на ребенка? Возможно ли оформит через электронный акимат?

• г. Астана (Нур-Султан)

Как могу получит форма 04 на ребенка? Возможно ли оформит через электронный акимат?

Здравствуйте, наш сельский акимат реорганизовали. И мне предложили в другом акимате работу. Я согласился. Останется ли отпускной график прежним? Так как мне осталось до отпуска 2 месяца.

Хочу в качестве заказчика сделать открытый электронный конкурс. Услуги по ОКВЭД - 52.2 "Услуги транспортные вспомогательные". Вопрос: согласно постановлению могу ли я сделать ИМЕННО открытый электронный конкурс или подойдет только ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН. В постановлении под словом "аукцион в электронной форме" они имеют ввиду конкретно процедуру АУКЦИОНА? Или же это можно толковать как открытый конкурс в электронной форме?

В 2011-2012 по электронной системе мы вступили в партнерство 3STAPS на сумму 5 397 000 рублей (покупка электронных марок) .Ежедневно маркируя марки, заработали электронные деньги, как теперь можно их получить.

Акимат по месту нахождения юр. лица требует с нового 2019 года заключения трудовых договор с работниками электронно. Правомерно ли требования акимата и предусмотрена ли данная мера законодательством?

Был ребенок на опекунстве, квартира по решению акимата оставалась за ним. когда ребенку исполнилось 18 обратились в акимат, там отказали в квартире. На основании что в постановлении нет точного адреса. И эта квартира теперь в собственности чужого человека, что предпринять в этом случае.

У меня вот какая ситуация, не могу перевести ребенка в школу которая рядом с нами и по месту жительства, говорят нет мест, просила в письменной форме предоставить мне отказ что в ответ сказали что электронный через гос услуги достаточно, что делать скоро в школу а мы только переехали, могу ли я обратиться в депортамент с этим электронным отказом (через госуслуги)

Скажите пожалуйста, как я могу получить справку №4 (мать-одиночка), если в момент рождения ребенка отец признал отцовство и в свидетельстве была записана фамилия и отчество отца. Через некоторое время отец отказался от ребенка, и мы поменяли фамилию ребенка на мою, но в графе "отец" также осталось имя отца. Мне в акимате отказывают в выдаче справки формы №4, так как изначально было признано отцовство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где в каких регионах и когда заработает система электронных сертификатов для людей с инвалидностью?

Не могу найти информацию как получить электронный сертификат для инвалида.

С 1 июля этого года в РФ появилась возможность ставить электронный апостиль (не уверен, что это на практике возможно, но постановление вступило в силу), но вот не могу найти ответ на вопрос - а как обстоят дела с признанием электронных апостилей, проставленных в других государствах?

Если у меня будет доверенность на представление меня в гос. органах РФ, заверенная иностранным нотариусом и апостилированная в электронной форме, сможет ли мой представитель её предъявить?

И если да, то как это сделать - распечатать документ и сделать нотариальный перевод?

Великий Новгород.

Добрый день. В поликлинике отказывают в доступе к моей электронной мед. карте, ссылаясь на тот факт, что это собственность поликлиники. Через гос. услуги тоже не могу получить доступ. Система электронных карт в городе действует. Как я могу потребовать доступ к электронной карте и на какой закон ссылаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение