Выписка из квартиры - как обжаловать решение суда и вернуть прописку несовершеннолетней дочери и ее отцу?

• г. Самара

Моя дочь 12,5 лет была прописана с моим мужем, ее отцом, в квартире, где он зарегистрирован. Там еще прописана и проживает его бывшая жена. Недавно мы узнали, что она выписала через суд и дочь, и мужа. Каким образом неизвестно. Нас в суд не вызывали, повестки мы не получали. Теперь несовершеннолетний ребенок и ее отец находятся без прописки. Что делать? Как обжаловать?

Ответы на вопрос (5):

Надо для начала узнать правовое основание снятия с учета.

Можете отменить заочное решение суда, но если квартира в собственности бывшей жены, то это просто отсрочка, при следующем заседании выпишут.