Муж взял кредит без моего ведома - проблемы со счетами и отпуском

• г. Москва

Муж без моего ведома оказывается брал кредит в бусском стандарте около 30 тыс руб, сейчас именно мне стали звонить уже из Когилейн Холдинг Лимитед: ООО Кредитэкспресс-Р, требуют от меня оплаты, хотя я только об этом узнала. Муж о чем думал незнаю. Я пообещала выплачивать по 5 тыс в месяц сама! До того как я об этом узнала уже купила путевки в египет на нас с мужем и ребенка, теперь боюсь что его не выпустят из страны и отдых рухнет. Просила выслать их письмо с реквизитами куда оплачивать, на что они ответили что уже высылали 3 письма по адресу прописки мужа (он их не получал) и что это лимит и больше не пришлют выслали только реквизиты в смс на мой номер. А где гарантия что это не машенники? И выедим ли мы за границу?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, пусть Ваш муж обратится лично в банк "русский стандарт", там Вам дадут информацию, есть ли у него долг и если есть, то в каком размере, там же и дадут реквизиты для оплаты. Я думаю, скорее всего, Вам удастся уладить все до поездки, просто посетив банк.