Как получить квоту на дорогостоящую операцию по шунтированию сердца для мамы?

• г. Пятигорск

Моей маме 56 лет, где она только не обследовалась, результатов никаких, единственное что ей сказали делать шунтирование на сердце, но операция очень дорогостоящая и нам не по карману, хотела бы узнать что для этого нужно? И как получить квоту? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дарья, -"ей сказали делать шунтирование на сердце", сказали к делу не приложишь, нужно получить заключение специалиста и просить его поставить маму на очередь на получение квоты. если откажет, отправить заключение в министерство здравоохранения по СК и просить поставить маму на очередь на квоту.