Сомнительный звонок - Банк Холд-Юнити требует 6000 рублей для перевода кредита на карту

• г. Оренбург

Мне позвонили и представились что звонят с банка холд-юнити. Вроде бы как кредит оформлен, но нужно чтобы для перевода кредита на мою карту, на ней было 6000 т р.это как-то сомнительно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день.

Это один из видов мошенничества. Реальный банк никогда не спрашивает скольку у вас средств на счете (карте) и не требует ее номера и каких-либо паролей. Для перечисления кредитных средств на ваш счет наличие на ней денежных средств не имеет значения.