Оплата коммунальных услуг за долю в приватизированной квартире.

• г. Москва

Оплата коммунальных услуг за долю в приватизированной квартире.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ЖК РФ - собственник обязан производить оплату за принадлежащую ему долю в пропорциональном соотношении. Что касается коммунальных услуг - оплата производится по договоренности (если Вы там зарегистрированы и проживаете - т.е. как в коммунальной квартире), либо не производите совсем - если не зарегистрированы и не проживаете.