Как оформить опеку над недееспособным взрослым в другом городе - консультации, документы, сопровождение и судебное представительство

• г. Улан-Удэ

Вопрос оформления опеки над недееспособным взрослым, находящимся в другом городе. Нужны консультации, сбор и оформление документов, сопровождение и, возможно, представление в суде.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам надо обратится к конкретному юристу и он Вам скажет сумму за которую окажет интересующие Вас услуги.