Пойман вор, но продавщица отказалась писать заявление - какие последствия ждут обоих?

• г. Казань

Украл пиво из бара 24 часа на глазах продавщицы 4 бутылки на сумму 320 рублей через 2 часа поймали. Оьвезди в участок, продавщица отказалась писать заявление. Что будет.

Ответы на вопрос (5):

Привлекут к административной ответственности по ст.7.27 КоАП РФ.