Судебным приставом сняты деньги с карты для поступления алиментов

• г. Омск

Что делать, если приставом сняты деньги с дебетовой карточки, где хранятся алименты? К кому и с чем обращаться, чтобы вернули?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится к приставу с ходатайством о снятии ареста со счета данной дебетовой карты, предоставив ему подтверждающие документы о том, что данные поступления были именно алиментам.