Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Оплата за хранение авто была оплачена до решения. Что делать если вынесли решение?

Оплата за хранение авто была оплачена до решения. Чек имеется.

Суд вынес решение.

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

15 апреля 2019 года г. Санкт-Петербург.

Мировой судья судебного участка № ** Санкт-Петербурга *** при секретаре *** рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «**» к З о взыскании суммы долга,

Руководствуясь ст.ст.12, 56, 67, 98, 167, 194-199 ГПК РФ, суд.

РЕШИЛ

Взыскать с З в пользу ООО «**» проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 06.04.2018 г. по 28.02.2019 г. в размере 195 рублей 34 копейки, расходы на оплату юридических услуг в размере 4000 рублей 00 копеек., расходы по уплате государственной пошлины 400 рублей 00 копеек.

В удовлетворении остальной части исковых требований ООО «**» отказать.

Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном в Приморский районный суд Санкт-Петербурга через мирового судью судебного участка № 174 Санкт-Петербурга в течение месяца.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Как мне обжаловать? И можно ли обжаловать? Звонить строго в 11 часов.

вопрос №15733849
прочитан 4 разa

А с чего вы решили, что юристы вам будут звонить? Не будут.

Можете обжаловать. Если нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, закажите работу юристу сайта в личку. Или на электронную почту указанную в профиле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X