Владелец муниципальной квартиры получает пособие по уходу за ребенком и алименты - возможность описания имущества?

• г. Симферополь

Присудили выплатить задолженность по квартплате в муниципальной квартире. Я не работаю получаю пособие по уходу за ребенком и алименты. Могут ли описать имущество в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Судебный пристав может произвести опись и арест имущества в качестве меры принудительного исполнения, но при описи и аресте пристав должен знать, что имущество принадлежит именно Вам в этой квартире.