Может ли мошенник (иностранец) взять кредит в другой стране по чужому паспорту рф (по копии паспорта) без хозяина паспорта?

• г. Заринск

Может ли мошенник (иностранец) взять кредить в другой стране по чужому паспорту рф (по копии паспорта) без хозяина паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Зависит от законодательства той страны, но я сомневаюсь, что такое где-то нормативно разрешено.