Защите мне отказали в выплате льготы по жк.так как обосновали что жилье является не приватизированым.

• г. Ноябрьск

2 х ком. приватизированную квартиру обменяли на 3 х ком. приватизиров. Договор мены. В соц. защите мне отказали в выплате льготы по жк.так как обосновали что жилье является не приватизированым. Правовые ли их действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением и попросить провести проверку по данному факту в любом случае вам там объяснять каким образом можно улучшить ситуацию