Проблема с водоснабжением в деревне - куда обратиться за помощью?

• г. Вологда

У нас в деревне сломалась водонапорная башня многие выкопали колодцы, но там вода не питьевая. В деревне около 50 домов так же есть и постоянные с пропиской люди. КУДА ОБРАТИТЬСЯ В СЕЛЬСОВЕТЕ СКАЗАЛИ КАК ОБЫЧНО НЕТ СРЕДСТВ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам необходимо обращаться в управляющую компанию или в ресурсоснабжающую организацию которая занимается предоставлением воды населению если получите отказ то пишите в жилищную инспекцию и губернатору.