Происшествие на перекрёстке - авария, сотрясение мозга и проблемы с установлением виновника

• г. Краснодар

В ноябре попала в аварию. Ехала на такси на перекрёстке в нас влетела машина, хотя по правилам должна был пропустить. Я в состоянии шока ушла с места ДТП, на следующий день стало плохо, обратилась к врачу и меня положили в больницу с сотрясением мозга. В больницу приезжали следователи снимали показания. От представителей полиции я больше никаких действий не видела. 24 февраля состоится суд, но мне повестка не приходила. Получается я теперь не имею право на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Соберите доказательства, что Вы были пассажиром такси попавшее в ДТП,медицинские справки, и потребуйте от страховой компании виновного в ДТП материальный,моральный ущерб.