У меня вопрос: с женой развелись полгода назад,31 июня,, при этом вместе не жили полтора года до развода

• г. Ульяновск

У меня вопрос: с женой развелись полгода назад,31 июня,, при этом вместе не жили полтора года до развода, сейчас она родила дочь и просит меня нотариальный отказ от ребенка, как быть? Заранее благодарен..

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый вечер!

Я почти уверена, что она у Вас просит не нотариальный отказ (это невозможно), а согласие на усыновление (удочерение), потому что при рождении ребенка Вы записаны его отцом.

Дальше - решение принимать Вам. Прошло менее 300-т дней после расторжения брака.

всего доброго,

С уважением,