Как разрешить проблему с оплатой вывоза мусора для дома в Крыму, где проживаю только летом?

• г. Санкт-Петербург

Прописана и проживаю в Санкт-Петербурге. Имею в собственности дом в Крыму. В доме никто не живет, приезжаем только летом. В этом году стали приходить платежки за вывоз мусора по количеству собственников. Ранее заключали договор только на время своего пребывания. У них реорганизация, договор не заключали. Дом же сам мусор не производит. Как можно разрешить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите квитанцию об уплате КУ по месту жительства и напишите заявление на перерасчет по месту нахождения имущества, отправьте его заказным письмом и вам ответят и сделают перерасчет.