После отказ президиумом могу ли я обратиться в Страсбургский суд или президиум - это жирная точка в деле.

• г. Москва

После отказ президиумама могу ли я обрартиться в Страсбургский суд или президиум - это жирная точка в деле.

Ответы на вопрос (3):

пишите подробнее чем таким вас обидело государство, нарушило ваши права?

Пишите подробнее чем обидело вас государство, нарушило ваши права?

Можете, главное что бы сроки были соблюдены!