Я выплачиваю алименты ребенку. Могу ли я потребовать отчетность от своей бывшей жены на что она тратить эти деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Очень большие алименты?Тогда конечно, спросите,или обратитесь в органы опеки и попечительства, что подозреваете мать своих детей в ненадлежащем содержании деток и траты алиментов не на них.