А когда платить адвокату за суд, перед процессом, или после?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

в зависимости от соглашения , заключенного с вашим адвокатом.

Ну это как вы договоритесь. Можете сделать предоплату, а оставшуюся сумму после завершения процесса.

В нашем центре оплата производиться после исполнения решения суда. То есть после перечисления взысканных денежных средств на Ваш счет. Без предоплаты. Первичная консультация и заключение договора бесплатны.