Ответственность собственника за пожар в арендованном гараже без разграничения обслуживания - юридическая оценка.

• г. Красноярск

Гараж сдан в аренду, произошёл пожар. Дознаватель признал виновным собственника ввиду отсутствия в договоре разграничения ответственности сторон за обслуживание электрооборудования. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не прав.