Как решить проблему с накопившимися микрозаймами и кредитами в банке?

• г. Смоленск

Меня зовут Анна подскажите пожалуйста что мне делать? Я набрала очень много микрозаймов, а платить нечем как то так получилось что все вовремя платила а теперь нечем как быть в такой ситуации. Кроме займов еще кредиты в банке я запуталась.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Могу порекомендовать Вам запустить процедуру банкротства физического лица. В результате Ваши долги будут списаны.

Обращайтесь в суд для процедуры банкротства, если ваш долг от 500 тысяч рублей. Если нет, то можете подать заявление на снижение процентов, а также обратиться за реструктуризацией задолженности или рассрочкой.

Здравствуйте, банкротство это крайняя мера, поскольку это очень дорого, если не сможете платить, то не платите, пусть кредиторы в суд обращаются, в крайнем случае будут высчитывать из Вашего дохода 50%. В тюрьму Вас за это никто не посадит.