Как получить заработную плату от бывшего работодателя, если фирма-банкрот и имущество генерального директора переписано на родственников?

• г. Москва

Суд обязал бывшего работодателя выплатить долг по заработной плате в течении трёх месяцев. Фирма-банкрот, всё имущество (движемое и недвижимое) бывшего ген директора переписано на родственников. Куда обращаться, если з/п так и не выплачена и каковы шансы получить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Срок взыскания по исполнительным документам - два месяца с момента вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства.