Возможно ли вернуть проданную в 1994 году квартиру, о которой нет ясных воспоминаний? История с непонятной продажей и перемещением из Петербурга в поселок Извара, Гатчинский район
• г. Санкт-Петербург
Можно ли вернуть квартиру проданную в 1994 году непонятным образом. Я был маленький и непомню как всё проходило, помню только что нотариусы приезжали на дом. Мама и бабушка умерли, остались я и моя старшая сестра. Нас из ПИТЕРА перевезли в посёлок ИЗВАРА Гатчинского р-на.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Полагаю, что невозможно, тем более что истекли сроки исковой давности.
Спросить19.02.2012, 20:36,
г. Санкт-Петербург
Шансы есть всегда,надо смотреть документы(искать за что зацепиться, может быть были нарушения во время приватизации, чьи-либо права были нарушены и т.д.) а сроки исковой в суде можно и восстановить(тем более вы были детьми).Если надумаете обращайтесь.