Покупка автомобиля у перекупа - возможность езды без номеров и регистрации

• г. Ростов-на-Дону

Купил авто у перекупа, он вписан в птс, но когда перегоняли авто с другого города, на посту у него изъяли стс и номера, на руках только птс договор купли-продажи и протоколы изъятия, имеются так же и копии стс. Могу ли я ездить на данном авто без номеров по договору кп и смогу ли без проблем поставить на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же не можете ездить.