Как правильно получить справку о вычетах из пенсии для погашения ипотечного кредита в ПФ?

• г. Нижний Новгород

Прошу консультации о том как получить справку - подтверждение о вычетах из пенсии сумм для погашения ипотечного кредита. В Пф такую информацию при устном обращении не дают. Как правильно сделать запрос.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку с банковского счета, таим указано куда и за что преводислись деньги.