Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Совершил нарушения КоАП РФ по статье 12.7 части 1, в протоколе составленным сотрудником ДПС указана нарушения статьи 12.7 части 1,

на разборе в ГАИ будут выносить размер штрафа только по статье указанной в протоколе?

вопрос №15735669
прочитан 7 раз

Естественно, а по какой же еще.

Спасибо за понятный ответ!

То есть можно не волноваться что на разборе составят ещё протокол в нарушение какой либо статьи КоАП РФ, просто признать вину и вести себя обычно на разборе?

вопрос №15735686

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X