Существует ли по рубин банк?
• г. Иваново
Существует ли пао рубин банк?
Ответы на вопрос (3):
г. Тамбов
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Спросить08.05.2019, 15:18,
г. Екатеринбург
Ищите сами информацию в интернете или юристу сайта работу закажите.
Спросить08.05.2019, 16:37,
г. Иркутск
Добрый день коммерческий банк "Рубин" (регион республика Дагестан) лицензия ЦБ 631, дата регистрации Банком России 30.10.1990, дата аннулирования записи о регистрации кредитной организации 22.09.1993