Скажите пожалуйста как можно снять эти условия не давно ему дали 15 суток изолятора, это может отразится?

• г. Набережные Челны

Мой муж находится в местах лишения свободы. После 6 месяцев бура он находится пол года на строгих условиях. Скажите пожалуйста как можно снять эти условия не давно ему дали 15 суток изолятора, это может отразится? Могу ли я приехать на длительное свидания если время подходит? За ранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

если есть нарушения свидания не дадут, надо исправляться..

за нарушения режима свидание не положено, надо исправляться