Что грозит за отказ от медицинского освидетельствования пешеходу.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Ничего. За такие действия ответственность не предусмотрена)

Спросить
Пожаловаться

Не грозит ничего. Законодательством не предусмотрен штраф или иное наказание за отказ пьяного пешехода от медицинского освидетельствования.

Спросить
Пожаловаться

Нет в КоАП РФ ответственности пешехода за это!

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право сотрудник полиции направить на медицинское освидетельствование пешехода (если он не нарушал общественный порядок). Если да,то какая ответственность грозит при отказе от освидетельствования?

Имею ли я право отказаться от медицинского освидетельствования в случае задержания меня, как пешехода? Шла с вечеринки, задержали и увезли на мед освидетельствование,,,

В медицинском учреждении при освидетельствовании в постановление о направлении на мед. освидетельствование понятые расписались, но при них никто не предлагал прохадить освидетельствование, в суде понятые сообщили что просто расписались где им указали, при этом подтвердили то что при них мне проходить освидетельствование не предлагали! Что теперь делать? Судья вынесла решение все таки о лишении водительского за отказ от медицинского освидетельствования!

Какое грозит наказание за отказ подписания протокол об административном правонарушении? Отказ от прохождения медицинского освидетельствования?

Пешехода сбила машина. По словам водителя, пешеход стоял по середине дороги.

У пешехода сотрясение мозга и сломана малая берцовая кость.

Как установить виновность водителя, и что грозит пешеходу и водителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель сбил пешехода, который переходил улицу не по пешеходному переходу. Водитель с места происшествия не скрывался. Пешеходу причинен вред среднем тяжести. Что грозит водителю?

Отказ от медицинского осведетельствования, в этот же день прошел сам осведетельствование, есть бумага что ничего не обнаружено, отберут у меня права или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение