Нарушение правил рыболовства на реке Тузла в Новочеркасске - протоколирование и конфискация удочки

• г. Краснодар

Если я по не знанию пытался рыбачить на поплавковую удочку с одним крючком и ничего не поймал, как оказалось в запретное время в нерестовой реке Тузла, Новочеркасск, с мостик, удочку забрали и составили протокол.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Административная ответственность наступает по ФАКТУ совершения административного правонарушения.

Незнание закона от ответственности не освобождает.

Можете просить суд прекратить производство по административному делу по малозначительности деяния.